Тренер шоу Голос країни расскажет о Крыме и Майдане

Новости ТВ-шоу

Александр Пономарев прервет затянувшееся молчани.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Світське життя: Ирина Билык передаст свой диск возлюбленной Виктора Януковича

Александр Пономарев полгода находился в затишье. Известно, что тренер шоу "Голос країни" принимал участие в революции как человек и гражданин. Но не как артист. Он не выступал ни во время революции, ни после. Наконец, сейчас певец выскажет свою позицию относительно ситуации в стране. Программе "Звездная хроника" он поведает о том, чем именно он занимался во время революции.

Related video

Александр Пономарев признается, что, на его взгляд, когда люди погибают, когда идет война, про шоу-бизнес стоит забыть. Ему до сих пор тяжело петь, когда гибнут люди на Востоке.

Долгое время Пономарев молчал. Но наконец решил высказать свое мнение о Крыме, событиях на Востоке страны и Майдане.

Подробно о позиции «золотого голоса Украины» можно будет узнать в воскресенье на канале 1+1 в 12.40 в передаче «Звездная хроника».

Также в программе расскажут, как певица Руслана, Святослав Вакарчук и Андрей Хлывнюк поплатились за свою активную гражданскую позицию; проанализируют влияние революции на  семьи Снежаны Егоровой и Ирэны Карпы и позакомят с Орестом Лютым; сообщат о том, как сложилась судьба украинских артистов, которые открыто поддерживали антимайдан.

По материалам пресс-службы "1+1"

Источник: ХОЧУ