Голос країни. Перезавантаження: стал известен победитель шоу

Новости ТВ-шоу

В воскресенье, 8 июня, определился победитель талант-шоу «Голос страны. Перезагрузка». Обладателем лучшего голоса признан 22-летний футболист Игорь Грохоцкий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Ведущая программы Ревизор ест колбаски с пивом

Вместе с Игорем его триумф разделил звездный наставник победителя, фронтмен группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук. К сожалению, родные Грохоцкого не смогли приехать его поддержать в силу политических обстоятельств в стране – лучший  друг Игоря живет в Крыму, а старшая сестра из Донецка. Тем не менее, у победителя была настоящая организованная группа поддержки. Поклонники Грохоцкого надели футболки сборной Украины по футболу, на которых сзади было написано – Игорь Грохоцкий 13 (номер, который был присвоен ему при телефонном голосовании).

Related video

За шаг до победы был подопечный Ани Лорак крымчанин Марлен Каримов. В финале он исполнил песню Стинга Desert rose. К слову, Грохоцкий спел композицию Назария Яремчука «Край, мій рідний край».


В итоге, зрители отдали предпочтение Грохоцкому. «Бронзу» получила Ольга Мельник, подопечная Сергея Лазарева. 
Святослав Вакарчук, наставник победителя, ранее призывавший в Twitter армию своих поклонников поддержать Игоря, высказался и о победе.

Финал проекта также ознаменовался потрясающими дуэтами звездных тренеров. Ани Лорак и Сергей Лазарев исполнили украинскую народную песню «Чом ти не прийшов?», а Святослав Вакарчук и Тамара Гвердцители – «Жизнь в розовом цвете»  Эдит Пиафф. 

Источник: ХОЧУ. Фото: пресс-служба канала 1+1