В шоу Україна має талант 6 выиграла семья Дудник

Новости ТВ-шоу

Семья акробатов Дудник стала победителем шестого сезона популярного талант-шоу «Україна має талант».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - "Україна має талант-5": победил коллектив "Лісапєтний батальон"

В этом году признание зрителей телеканала СТБ получила семья Дудник из Луганска. Супруги Дмитрий, Елена и их 4-летний сын Даниил названы самими талантливыми украинцами в результате финального зрительского голосования в рамках шоу «Україна має талант».

Related video

Победу трио Дудник завоевало благодаря сложным акробатическим номерам – пара профессионально занимается цирковым искусством. К слову, именно в цирковой студии 8 лет назад супруги познакомились. У пары есть немало наград, в числе которых двукратное гран-при в родном Луганске и бронза фестиваля «Золотой Слон» в цирке Никулина. Сыну супруги уготовили роль продолжателя семейного дела – кроха уже сейчас серьезно занимается спортивной гимнастикой.

За свое бесстрашие и талантливое выступление семье Дудник вручили миллион гривен призовых. Супруги признались, что деньги планируют потратить на приобретение собственного жилья, закупку матов для коллектива Art of streets и материальную помощь родной цирковой студии. Последнее связано с мечтой четы Дудник попасть на фестиваль циркового искусства в Монте-Карло. В шутку пара также заметила, что часть средств отложит на свадьбу Даниилу.

Источник: ХОЧУ. Фото: пресс-служба телеканала СТБ