Марина Порошенко в телеинтервью рассказала о муже-президенте

Новости ТВ-шоу

Первая леди Украины дала откровенное интервью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Світське життя: кум Порошенко рассказал о жене Президента

Марина Порошенко дала интервью «5 каналу», принадлежащему Петру Порошенко. Марина призналась, что до того, как ее муж стал президентом, она не примеряла на себя образ первой леди и не задумывалась, как это – быть женой президента.

Related video

Первая леди сменила свой обычный образ жизни. Раньше она могла сама сесть за руль и поехать решать свои дела самостоятельно. Сейчас ей этого не разрешают.

Госпожа Порошенко рассказала, что очень любит ухаживать за растениями. А вот то, что она вышивает крестиком, – неправда. О своем супруге Петре Порошенко она говорит так: он надежный и принципиальный человек.

По словам Марины, он никогда не пойдет на сделку с совестью, чтобы поставить свои личные отношения выше, чем решения государственных вопросов. Он очень принципиальный человек и амбициозный. И для него очень важно чистое незапятнанное имя. Он такой человек, что его хватает на все. Он успевает интересоваться и детьми, и семьей, и домом.

Марина Порошенко уже очертила круг своей деятельности: это решение социальных вопросов. В первую очередь она начнет с помощи детям.

Госпожа Порошенко сейчас активно совершенствует свой английский язык и все больше интересуется политикой и новостями. Она рассказала, что в их семье существует культ музыки. Дети играют на музыкальных инструментах. Сама же она предпочитает инструментальную музыку, без вокала.

Также супруга президента поведала о соседях. Она назвала своих соседей очень хорошими. Марина считает, что надо со всеми находить компромиссы. Если у семьи президента соседи через дорогу, то в Украине соседи через границу: "Если мы можем наладить свои отношения с соседями, то все у нас будет хорошо ".

По материалам "5 канала"

Источник: ХОЧУ