Известный режиссер рассказал о проблемах с внешностью Скарлетт Йоханссон

Новости ТВ-шоу

Питер Веббер приехал на Одесский международный кинофестиваль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Появилась информация о бывших девушках холостяка Искорнева

В Одессу приехал известный британский режиссер и глава жюри Международной конкурсной программы – Питер Веббер, сообщает пресс-служба ОМКФ.

Related video

Ранее фильм получил три номинации на премию «Оскар», две номинации на «Золотой глобус», а также десять номинаций Британской академии.

«Девушка с жемчужной сережкой» - это картина о нидерландском художнике Яне Вермеере и его музе – служанке, которая вдохновила мастера на создание знаменитой работы.

Представляя свой фильм, Питер Веббер рассказал об исполнительнице главной роли – Скарлетт Йоханссон. В фильме «Девушка с жемчужной сережкой» она – настоящая красавица с гладкой кожей и лучезарными глазами.

По словам режиссера, коuда он впервые увидел ее в аэропорту после съемок фильма «Трудности перевода», она выглядела не самым лучшим образом.

Из-за того, что Скарлетт три недели питалась гамбургерами, все ее лицо покрылось угревой сыпью. Но это не повлияло на решение Питера Веббера взять артистку на главную роль. Он нашел визажиста, который помог девушке до начала съемок избавиться от прыщей. Но лоб Скарлет все еще был покрыт сыпью. Потому его закрывал головной убор. А когда лицо становилось чище, его приоткрывали все больше.

По материалам "Одесская жизнь"

Источник: ХОЧУ