Руслан Сеничкин призвал полюбить разные уголки Украины

Новости ТВ-шоу

Ведущий утренней программы "Сніданок з "1+1" Руслан Сеничкин вместе с командой проекта ушел в отпуск.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Ведущие программы Сніданок з 1+1 провели Три дня в саду

В своем блоге ведущий написал, что добиться в этом году в связи с событиями в Украине эффективного отпуска очень трудно. Мы все находимся в информационном напряжении, читаем соцсети, откликаемся на инициативы помощи нашим соотечественникам из горячих точек и нашим солдатам. Люди сопереживают событиям, которые происходят у нас в стране, и, скорее всего, даже если кто-то отвлёкся от работы на неделю, на две, на полторы, на месяц, всё равно находится в состоянии беспокойства.

Related video

Руслан считает, что в столь непростое для страны время люди особенно нуждаются в психологическом отдыхе.  Шоумен советует именно сейчас познавать Украину и знакомиться с достопримечательностями родины.

Ведущий призывает полюбить Каменец-Подольский, Одессу, херсонскую Асканию-Нову. Заповедник он называет маленькой Африкой в Украине. Сеничкин продолжает список, говоря: «Полюбите Днепропетровск, днепровские плавни, рыбалки и отдых на берегу Днепра. Поезжайте в Киев, посмотрите, что там происходит, закажите экскурсию. Пройдитесь по Андреевскому спуску. Поезжайте обязательно в Карпаты: Гуцульщина, Микуличин, Ворохта, Яремча, Криворивня».

По материалам пресс-службы 1+1

Источник: ХОЧУ, фото - Фейсбук