Участник Новой волны Вячеслав Рыбиков женится

Новости ТВ-шоу

Участник шоу Голос країни и фестиваля Новая волна 2014 сыграет свадьбу в августе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Неймовірна правда про зірок: Тина Кароль продолжает звонить мужу

Молодой артист признался журналистам, что вскоре изменит свой статус, став женатым мужчиной! В августе он женится на своей девушке Кате, с которой встречается уже несколько лет.

Related video

Подготовкой к свадьбе Вячеслав занялся еще до участия в конкурсе «Новая волна». А теперь певец пребывает на эмоциональном подъеме. Он активно работает над своим репертуаром и сменой имиджа.

Заняв третье место на фестивале «Новая волна 2014», Вячеслав Рыбиков стал обладателем 20 000 евро. Часть этих денег пойдет на свадьбу.

Торжество назначено на 30 августа и состоится в Одессе. Этот город обожает и Вячеслав, и Катя – этим объясняется выбор места проведения свадьбы.

Также Вячеслав рассказал, что поздравления с почетным третьим местом он принимал в беззвучном режиме телефона и только в письменном виде. Первым его поздравил тренер по вокалу Макс.

Сейчас Рыбиков планирует пробиваться в Европу и США, так как в Украине проходит совсем мало концертов. Теперь становится более понятно, для чего Вячеслав выбирал англоязычный псевдоним Фишер.

По материалам vesti.ua

Источник: ХОЧУ, фото - Фейсбук