Андре Тан станет стилистом проекта Поверніть мені красу

Новости ТВ-шоу

Дизайнер будет преображать женщин/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - За что поругались Меладзе с Костюком и Тина Кароль с Loboda

В новом сезоне на канале «1+1» появится проект о преображениях женщин «Поверніть мені красу». Изменения стиля героинь возложат на плечи украинского дизайнера  Андре Тана.

Related video

Работа на телевидении – далеко не новая деятельность для дизайнера. Ранее он уже вел несколько проектов о моде. Сам дизайнер рассказал, что за свои 30 лет он изменил имидж более 10 тысяч женщин. И сейчас я может реализовать этот опыт в проекте «Поверніть мені красу». Для героинь этот проект  – последний шанс начать новую жизнь. Они пришли в шоу не для того, чтобы подправить себе носик или увеличить грудь. Сама жизнь заставила героинь обратиться за помощью к профессионалам, которые помогут им полностью измениться и сделают так, чтобы женщины полюбили себя и свое отражение в зеркале. Этот проект, по словам дизайнера,  – вызов, как для участниц, так и для самого Андре Тана.

В «Команду спасения» проекта «Поверніть мені красу» также войдут  пластические хирурги Ростислав Валихновский и Дмитрий Слоссер. Психологическую поддержку обеспечит Елена Любченко.

По материалам пресс-службы "1+1"

Источник: ХОЧУ, фото - пресс-служба "1+1"