Беременная Маша Ефросинина рекомендует читать Махатму Ганди

Новости ТВ-шоу

Телеведущая публикует на своей странице в Facebook советы для будущих мам. Маша Ефросинина, находясь в интересном положении, заботится не только о физическом, но и о духовном здоровье.

На своей официальной страничке в Фейсбук Маша Ефросинина дает советы будущим мамам. Телеведущая сейчас ждет ребенка. А потому все ее посты – это непосредственное описание собственного опыта.

Маша Ефросинина недавно призналась, что ее раздражает аномальная жара и собственная неповоротливость. Спасается она от этого чувства чтением.

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Беременная Маша Ефросинина дает советы будущим мамам

Телеведущая решила Приветподелиться списком книг, которые она прочла за последние погода. В сложное для страны время Ефросинина  отдаетпредпочтение литературе, которая возвращает ее к простым истинам.

Маша говорит, что этот список не характеризует ее вкусы в целом. Если бы она составляла такой список еще полгода назад, это была бы классическая литература.

Но именно в такие непростые времена, по мнению ведущей, необходимо читать книги, которые помогают познать себя.

Список рекомендованной литературы от Маши Ефросининой таков:
1. «Три чашки чая» - Грег Мортенсон и Дэвид Оливер Релин
«Потрясающая реальная история о том, как можно и не подозревать, насколько в человеке сил и добра, чтобы, начав с себя, постепенно менять мир к лучшему».
2. «Атлант расправил плечи» - Айн Рэнд
«Уверена-уверена, что многие из вас читали! Ведь бестселлер как никак! Но для меня, почему-то, этот роман стал прежде всего очень захватывающим описанием жизни Женщины, которая наделена всеми качествами, которых так не хватает нам с вами для того, чтобы ни одна зараза в мире не смогла повлиять на нашу самооценку и желание жить и добиваться того, что мы хотим!».
3. « Монах, который продал свой Феррари»» - Робин Шарма
«Вот это как раз про сложное в простом!». 
4. « Моя жизнь» - Махатма Ганди
«Сейчас читаю…Во-первых, порекомендовано к прочтению предыдущей книгой.Во-вторых, я люблю читать биографии выдающихся людей».
5. «Фаина Раневская. Любовь одинокой насмешницы» - Андрей Шляхов
«Я уже говорила, что люблю биографии?  Тут просто процитирую автора : «Про Фаину Раневскую можно читать бесконечно- вам будет то очень грустно, то невероятно смешно, но никогда не скучно! А ведь «стареть скучно, но это единственный способ жить долго».
Также телеведущая добавила, что эти книги читаются достаточно легко и быстро.

По материалам Facebook

Источник: ХОЧУ, фото - Facebook