1+1 покажет, как снимали комедийный сериал Сваты

Новости ТВ-шоу

Телеканал снял документальный фильм Сваты: жизнь без грима

В новом сезоне на «1+1» снова будут показывать сериал «Сваты» - все шесть сезонов!  Параллельно с самим сериалом зрители увидят 8-серийный документальный фильм «Сваты: жизнь без грима» о том, как создавался комедийный сериал. Фильм также расскажет об актерах-исполнителях главных ролей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Телеведущая Наталья Мосейчук разрулила инцидент в студии

Related video

Зрители узнают, что заставляло плакать и смеяться съемочную группу, насколько сложно быть героем популярного комедийного сериала.

Все это можно будет услышать из первых уст – от актеров Татьяны Кравченко, Александра Феклистова, Олеси Железняк, Николая Добрынина и Федора Добронравова.

Также  на «1+1» начнется показ сериала «Сваты» - с первого по шестой сезоны!

Режиссер картины Андрей Яковлев рассказал о том, что изначально задумывали снять двухсерийную историю об отношениях бабушек и дедушек, которые спорят на темы воспитания внучки. Фильм понравился зрителям, и решили снять продолжение. Так  появилось 6 сезонов «Сватов», которые по-настоящему полюбились зрителям и стали им как родные.

Первую серию первого сезона «Сватов» покажут в понедельник, 18 августа, в 21:20, а документальный фильм «Сваты: жизнь без грима» - в 22.45.

Виктория Воронина, по материалам пресс-службы "1+1"

Источник: ХОЧУ, фото - пресс-служба "1+1"