1+1 покажет ток-шоу Храбрые сердца о героях нашего времени

Новости ТВ-шоу

Новый проект расскажет о людях, которые проявили героизм во время событий на востоке Украины. Ведущим патриотического ток-шоу станет актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев. Актер наиболее известен украинским зрителям по главной роли в фильме Хайтарма о депортации крымских татар.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Світське життя: Егорова о персональном аде, Джамала - о Крыме и Камалия о горничных на Майдане

Ахтем Сеитбалаев отметил, что действительность создает прецеденты, и телевизионщики не могут не реагировать на них. При подготовке сюжетов за последние месяцы из зоны АТО съемочная группа познакомилась с невероятно отважными людьми и стали свидетелями историй, после которых сюжеты из героических фильмов и книг кажутся тривиальными.

Related video

О них и будут рассказывать в ток-шоу. Это герои из народа, не только военные, но и гражданские, соседские ребята. Еще год назад никто и представить не мог, что кто-то из них будет добровольцем на передовой, хирургическую практику в больнице променяет на полевой госпиталь на фронте или на волонтерских началах будет заниматься поставкой амуниции и товаров в зону боевых действий. Это шоу о том, что происходит сегодня, о человеческой стороне АТО, о моральных, социальных, психологических проблемах, которые возникают перед обществом с тех пор, как началась война.

В программе будет не только общение с гостями в студии, но и журналистские сюжеты. В гости к Ахтему Сеитаблаеву будут приглашать героев из зоны АТО, их близких, свидетелей и участников боевых действий, военных экспертов, психологов, а также волонтеров.

Ток-шоу будет выходить по воскресеньям в 21.30 на «1+1».

Виктория Воронина, по материалам пресс-службы "1+1"

Источник: ХОЧУ