Ток-шоу Касается каждого на Интере исполняется год

Новости ТВ-шоу

Редакция приготовила два специальных эфира к годовщине проекта.

26 августа программе «Касается каждого» исполняется год. За это время в эфире телеканала «Интер» рассказали более двухсот жизненных историй. В специальном выпуске ток-шоу 25 августа покажут, что происходило после того, как выключались камеры, как менялась жизнь людей после участия в программе. Редакция ток-шоу старается  следить за судьбами героев, которые не побоялись рассказать о своей проблеме на всю страну.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Анастасия Даугуле: В школе я исправляла ошибки в любовных записках

Related video

Проект подбирает специалистов в разных областях, помогает советом, а также часто берет дела под свой личный контроль.

25 августа зрители увидят  продолжение некоторых драматических историй.

Инна Ярынчина (Винницкая область) благодаря участию в проекте «Касается каждого» получила дорогостоящий протез руки. 10-летней Лизе Синельниковой удалось собрать деньги на лечение своей смертельно больной матери.

26 августа зрители увидят юбилейный выпуск «Касается каждого». В программе  прозвучат истории звезд, которые поучаствовали в судьбах героев программы. Так, Ирина Билык вернула к жизни молодую маму из Днепропетровской области Юлию. Женщина впала в кому после приема антибиотика. Она реагировала только на песни Ирины Билык. Тогда во время эфира Ирина заявила, что отменяет поездку с сыном в Америку, а все деньги отдает семье пострадавшей женщины. Позже она провела благотворительный концерт, собранные средства с которого пошли на лечение Юлии. Сейчас Ирина Билык считает, что ситуация с Юлией была судьбоносна и лично для нее…

Виталий Козловский проводит благотворительные концерты, собирая средства для поклонницы, потерявшей после аварии ноги. Родители девушки считают, что благодаря ему, их дочь снова захотела жить.

Виктория Воронина, по материалам телеканала "Интер"

Источник: ХОЧУ, фото - пресс-служба "Интера"