Звезда сериала Универ Мария Кожевникова рассказала об отношениях с отцом

Новости ТВ-шоу

Звезда сериала Универ Мария Кожевникова поделилась семейными тайнами

Мария Кожевникова на своей публичной страничке разоткровенничалась на личные темы.

Актриса поздравила своего отца, хоккеиста Александра Кожевникова с Днем рождения.

Related video

«Я желаю тебе всего того,от чего бы ты был счастлив,здоров,от чего бы я видела твои смеющиеся глаза и мою любимую,немного кривую улыбку,побитую многочисленными шайбами. Я люблю тебя!», - написала Мария.

Далее она обобщила тему, обратившись к проблеме отцов и детей.

«Надеюсь,что мои дальнейшие слова затронут чьи-то немного обиженные сердца. В последнее время часто наблюдаю, сколько претензий и обид предъявляют дети своим родителям.Почему то в их адрес летят слова: должны,обязаны и ... Поделюсь с Вами своим сокровенным: Мои родители разошлись ,когда мне было 12лет».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Жан-Поль Готье сделал невесту из Кончиты Вурст

По словам Кожевниковой, именно в этот момент рухнул ее сказочный мир,как карточный домик. Именно в тот момент Мария попала в больницу. В ее жизни произошла врачебная ошибка,после которой она несколько месяцев восстанавливалась. С ней рядом тогда была только мама.

Артистке до сих пор тяжело вспоминать тот период жизни. Сближение с отцом началось лишь тогда, когда она уже училась в институте.

«За эти несколько лет разлуки в моем сердце не поселились обиды, раздражения,претензии, а наоборот, пришло понимание,что родителей надо воспринимать и любить такими ,какие они есть.Они даны Богом ,как данность,как небо над головой или трава зеленая под ногами. Находить в них только плюсы и не замечать никаких минусов. И, наконец,любить,любить и еще раз любить! Любить за жизнь,которую они дали,за уроки жизни,и неважно положительные или отрицательные,и за то,что они имеют право, как и любой человек,совершать ошибки», - написала Мария Кожевникова.

Виктория Воронина, по материалам Инстаграм

Источник: ХОЧУ, фото - Инстаграм