В октябре выйдет реалити-шоу Депутат под прикрытием

Новости ТВ-шоу

ICTV покажет депутатов с неожиданной стороны.

Депутаты называют себя «слугами народа», хотя живут лучше своих хозяев. Прикрываясь неприкосновенностью, они стали далеки от народа. Но теперь народные избранники отправятся в народ.

С 1 октября в эфире ICTV стартует социальный реалити-проект «Депутат под прикрытием».

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Как собираются вернуть молодость звездные мамы?

     Действующие нардепы разных уровней оставят государственные дела и на неделю отправятся помогать украинцам. Но делать это им придется без депутатской «ксивы»- на правах волонтеров.

     Среднестатистическиеукраинцы не сразу признают в них депутатпов.

Продюсер проекта Виталий Докаленко рассказал, что большинство депутатов сначала восприняли участие в шоу не как социальный жест, а очередной повод для пиара. Кроме того,  не каждый мог честно признать, что банально боится вот так, лицом к лицу, встретиться с простыми жителями страны. Но тем драматичней их личный вызов от того, с чем им пришлось столкнуться в этом проекте.

     Депутатам пришлось столкнуться с реальными конфликтами и проблемами жизни. Например, как прожить на 50 гривен в день – с такой суммой каждый депутат отправляется в незнакомый город. За первые три дня депутатам предстоит найти здесь жилье, работу, новых знакомых и решить их проблемы, не прибегая к рычагам власти.

     Смотрите реалити-шоу «Депутат под прикрытием» с 1 октября в 20:20 на телеканале ICTV.

Виктория Воронина, по материалам пресс-службы ICTV

Источник: ХОЧУ