Ведущая СТБ Татьяна Высоцкая отмечает День рождения

Новости ТВ-шоу

Ведущая новостийной программы Вікна Татьяна Высоцкая рассказала, как отмечает День рождения

Ведущая телеканала СТБ Татьяна Высоцкая отмечает День рождения 29 сентября. По словам ведущей, уже в 7.30 утра она в кругу семьи уже ела торт. А вот вместо традиционного праздничного бокала шампанского выпили по чашечке кофе. Ведь вечером Высоцкой предстоит работать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Свободный стиль оверсайз: как правильно носить

Related video

Также Татьяну поздравила ее семья. Сын, который учится в 7 классе, написал ей поздравительное письмо с анализом того, какие черты он больше всего ценит в маме. А трехлетняя дочь с самого утра спела маме песню "Happy birthday".

На работе Татьяна также запланировала празднование. Выпьет с ними сока и немного вина. И, конечно, предполагает, что вернется домой с цветами.

Татьяна рассказала, как рада словам поздравлений, которые ей подарили близкие. Подруга сказала, что Татьяна - красивый человек и внешне, и внутреннее. Это очень растрогало ведущую.

Муж окружил ее в этот день особенным вниманием. Он также написал Татьяне письмо. В нем он вспомнил о том, как 13 лет назад они с Татьяной праздновали День рождения. И даже нашел фото того периода.

Празднование своего Дня рождения Татьяна Высоцкая устроит в ресторанном комплексе под Киевом.

Виктория Воронина, по материалам stb.ua

Источник: ХОЧУ, фото - СТБ