Ксения Собчак встретится с Никитой Михалковым

Новости ТВ-шоу

Встреча двух оппонентов произойдет на оппозиционном канале Дождь

В своем блоге эпатажная ведущая Ксения Собчак поделилась новостью. На балете в Большом театре она встретилась с Никитой Михалковым.

И режиссер пообещал Ксении прийти в ее программу «Собчак живьем». По формату проекта, Ксения берет интервью у известных персон – со всей свойственной ей, Ксении Собчак, прямолинейностью.

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Ксения Собчак оказалась в центре скандала и высказалась о детях

Программа с Михалковым является долгожданной как для самой Собчак, так и для общественности. Ведь между режиссером и журналисткой и общественным деятелем (в данном случае светская львица предстает в такой ипостаси) давно существуют разногласия.

Все началось с того, что Михалков посоветовал Андрею Макаревичу покаяться и вернуть стране награды, в связи с записью песни, посвященной событиям в Украине. Ксения тогда активно комментировала такое заявление. Таким образом между ней и Михалковым разгорелась публичная дискуссия.

В прощальном письме Ксения Собчак написала:

 «Приглашаю Вас еще и еще раз к прямому разговору в прямом эфире. Обещаю, что буду не только задавать Вам вопросы, но и отвечу на Ваши, например, на «где же вы, Ксения, настоящая?». Если, конечно, Вас и правда интересуют ответы, а не просто возможность сделать вброс в СМИ. И не бойтесь приходить — я ни в коем случае не соревнуюсь с Вами размерами таланта и усадьбы. Охотно признаю: и то, и то у Вас больше».

Похоже, в скором времени наконец состоится столь долгожданная многими «битва титанов».

Виктория Воронина, по материалам Инстаграм, snob.ru

Источник: ХОЧУ, фото - Инстаграм