Телеканал Украина снимает сериал Бессмертник

Новости ТВ-шоу

1 октября  состоялся первый съемочный день авантюрной мелодрамы Бессмертник

«Бессмертник» - седьмой сериал собственного производства телеканала «Украина», сценарий к которому написала ТатьянаГнедаш.

Сюжет новой многосерийки строится вокруг истории жизни девушки Нади.  Она – химик по образованию. И мечтает создавать новые косметические средства.

Related video

Однажды она встречается с Игорем, в которого была влюблена еще со студенческих лет.  Счастье так близко. Но жизнь вносит свои коррективы…

Исполнители главных ролей - Марина Дьяконенко (Надя) и Валентин Томусяк (Игорь). Кроме того, в картине роли исполнят Тала Калатай (ведущая программы «Утро с Украиной» на телеканале «Украина»), Алексей Вертинский и Римма Зюбина.

Режиссер картины  – Дмитрий Гольдман («Дворняжка Ляля», «Катина Любовь»).

Эксклюзив ХОЧУ. Подробности кастинга нового проекта на канале Украина

Премьера авантюрной мелодрамы «Бессмертник» запланирован на на весну  2015  года.

Главный автор сценария, Татьяна Гнедаш, рассказала, что история главной героини – это всего лишь одна из тысячи других историй, которые существуют в реальной жизни. И надеется, что благодаря картине девушки и женщины переосмыслят свое положение и свою жизнь. Ведь безвыходных ситуаций не бывает – нужно лишь только захотеть найти выход. Героиня, подобно цветку бессмертника, пробивается сквозь камни лишений и душевной черствости. Она добивается справедливости, пройдя через невероятные испытания, самое сложное из которых – не потерять веру в людей.

Источник: ХОЧУ