Деревенщина: в субботу состоится премьера сериала

Новости ТВ-шоу

Канал Украина покажет четырехсерийный фильм

Мини-сериал «Деревенщина» - это современное прочтение сказки о Золушке. Ведь здесь, кроме главной героини соответствующего характера, есть и злая мачеха, и вредные сестры, и добрый отец. А главное – сказочный принц.

Но отличает от сказки этот фильм то, что здесь нет доброй феи – помощницы в трудных делах.И героини самой придется брать на себя ее функции.

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Ведущий ток-шоу Говорит Украина Алексей Суханов: Проезжая под мостом, кладу на голову деньги

Сюжет фильма рассказывает о жительнице деревни Колпаково Лиде. С самого детства она мечтала стать стюардессой. А для этого ей нужно было отправиться в столицу. Девушка не видела препятствий, ведь там живет ее отец. Правда, видела она его всего лишь раз в жизни.

Казалось бы, все идет отлично – папа принял дочь с радостью. Он поселил ее у себя в доме и стал помогать. Но с легкостью омрачила всю ситуацию его напыщенная жена и двое избалованных дочерей, Их целью стало избавление от «деревенщины» - именно так они прозвали Лиду.

 Актриса, исполнившая роль Лиды, Анна Михайловская, говорит, что можно было бы подумать, что это сон и история Золушки, если бы, наверное, не трудности с которыми ее героине пришлось столкнуться. Возможно она слишком честная, открытая и не умеет схитрить, когда нужно, но если она поставила себе какую-то цель, она обязательно этого добьется.

Режиссер картины - Владимир Устюгов.

В ролях: Анна Михайловская, Александр Константинов, Дмитрий Пчела, Елена Бирюкова, Даша Русакова, Виталий Герасимов, Вера Васильева, Евгений Редько, Марина Есипенко, Вероника Вернадская, Ирина Чипиженко, Эрнст Романов.

Смотрите мини-сериал «Деревенщина» на телеканале «Украина» в субботу, 4 октября, в 17:10.

Источник: ХОЧУ