Чем грозит резкое похудение рассказала телесваха Роза Сябитова

Новости ТВ-шоу

Сваха Роза Сябитова – сапожник без сапог. Женщина помогает своим клиентам найти пару. Но сама – одинока. Она надеется все-таки встретить своего мужчину. А, поскольку предпочитает спутников моложе себя, особое внимание уделяет собственной внешности. Но бесконтрольный апгрейд едва не стоил телесвахе жизни.

При этом Сябитова не прекращает экспериментировать с внешностью. Помимо множества омолаживающих процедур, телесваха взяла в привычку походы к пластическому хирургу.

В истории операций Розы уже числится подтяжка нижних век, липосакция, подтяжка живота, коррекция ягодиц,коррекция верхних век.

Related video

Кроме перечисленных манипуляций, Роза Сябитова неустанно худеет. За последние пару лет она сбросила 20 кг. Но она не осталась довольна такими достижениями.

Ведь первые 10 кг она сбросила вследствие стресса. Естественно, такой непроизвольный  метод не является здоровым. И его последствия не заставили себя долго ждать. В скором времени у Розы появились проблемы с почками. С тех пор телевизионная сваха решается прибегнуть к диетам только под наблюдением опытного врача.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Телесваха Роза Сябитова делает идеальную фигуру

Сейчас Сябитова сидит на бессолевой диете. Добрая половина веса – это застоявшаяся в организме вода. Соль как раз ее сдерживает. А потому, по мнению диетологов, потребление соли следует в принципе ограничивать.

Роза призывает женщин не худеть резко. Ведь, кроме проблем со здоровьем, нужно будет потратить кругленькую сумму на пластического хирурга. Обвисшая кожа никого не красит!

Также нужно будет с удвоенной силой поддерживать мышцы в тонусе – посещать спортзал. Это также подразумевает дополнительные расходы.

И, наконец, похудев, вы начнете просто выпадать из своего старого гардероба. Для новой фигуры будут нужны и новые вещи.

Телесваха Сябитова видит решение ситуации в том, чтобы сбрасывать килограммы постепенно. А также – советует не повторять ее ошибок.

Источник: ХОЧУ, фото - Фейсбук