Как воспитывает детей Александр Пономарев

Новости ТВ-шоу

Гостем программы Место встречи на телеканале Интер стал певец Александр Пономарев. Александр - отец троих детей: Зои, Евгении и Александра. Он поделился методами воспитания детей.

На программе "Место встречи" на телеканале "Интер" Алекандр Пономарев исполнил песню «Соколята» Вячеслава Хурсенко. Песня посвящена отцу, которому одному нужно воспитывать своих детей, так как его жена погибла в автокатастрофе. По другой версии, женщина просто бросила семью. Александр считает, что эта песня передает щемящую грусть в сердце человека, который остался без любимой и которого согревает лишь забота о своих детях.

И когда Александр Пономарев исполнял эту песню, все его мысли были о сыне Саше.

Related video

По словам артиста, именно с сыном ему легче найти общий язык. Ведь он сам помнит себя мальчиком, и все свои детские переживания.

На данный момент сын Александра ходит во второй класс. Ему 7 лет.

"А вот девочек воспитывать сложнее, - утверждает Пономарев -  Особенно когда у них появляются кавалеры".

Когда дочь Евгения привела парня, Александр сразу же провел с ним воспитательную беседу и пригрозил, чтобы тот был внимателен с его дочерью. Александру кажется, что теперь молодой человек особенно следит за своими поступками и словами.

Пономарев считает, что детей лучше всего учить собственным примером. Всегда, когда Александр поднимает бокал, он произносит тост: «Чтобы наши дети были лучше, чем мы!»

Певец сожалеет, что не всегда может уделить детям достаточное количество времени. Но его дочь Евгения сама поет, и приходит на студию каждый день. Девушке весной исполнится 17. Она занимается вокалом профессионально. А вот с Зоей (дочь бывшей жены Александра Алены Мозговой считает Александра своим отцом) артист видится сейчас реже.

Александр Пономарев признался, что в детстве его больше наказывала мама. На ногах у него были цветочки от выбивалки для ковров.

Из трех вещей, которым бы обязательно стоило научить своих детей, Александр выделил следующее: помочь найти свой талант, научить есть и хорошо учиться.

Смотрите программу "Место встречи" в субботу 11 октября в 20.30 на телеканале "Интер".

Виктория Воронина, по материалам пресс-службы телеканала "Интер"

Источник: ХОЧУ