Почему Наталья Могилевская задумывается об уходе их шоу-бизнеса

Новости ТВ-шоу

Наталья Могилевская побывала в гостях у программы Место встречи на телеканале Интер. Певица рассказала, что ей довелось пережить за последний год. Огромным потрясением для артистки стала смерть ее мамы. Нина Петровна ушла год назад вследствие продолжительной болезни. Наталия Могилевская исполнила песню в память о маме Спасибо, мама!

На съемках программы Наталья призналась - она верит в то, что люди могут общаться душой. Самую большую благодарность в жизни артистка испытывает в отношении своих родителей. "Мне очень повезло родиться именно в этой семье потому, что папа и мама дали мне самое ценное. Я их называю «Воины света». Это люди, которые всегда были на стороне добра. Для них слово «Благородство» не было пустым звуком, не было старомодным и  не потеряло актуальность ни сегодня, ни когда развалился Союз", - говорит Наталья.

Артистка заметила, что все, что обычно соблазняет людей: похоть, деньги - ни разу на ее глазах ни маму ни папу не соблазнило. Певица добавила, что, работая в шоу-бизнесе, сложно сохранить "тепло внутри". И добавляет: "Но я сделаю все возможное. Если что, я уйду из шоу-бизнеса, - если почувствую, что это теряю....".

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Коля Серга покинул программу Орел и Решка

Певица посоветовала всем ценить то, что имеют, благодарить родителей сегодня, - пока это возможно, чтобы потом не плакать, что не сделал чего-то самого главного.

Также Могилевская призналась, что после концертов она иногда наблюдает, как взрослые мужчины звонят по телефону своим мамам. Они говорят: «Мам, спасибо тебе за то, что ты у меня есть». И такой результат Наталья считает выполнением своей миссии.

Темой следующего выпуска программы «Место встречи»(18 сентября в 20.30 на телеканале Интер)станет измена.

Источник: ХОЧУ, фото - пресс-служба телеканала "Интер"