Как защитить себя от депрессии: советы участника Битвы экстрасенсов 14

Новости ТВ-шоу

Депрессия - бич нашего времени. А еще - виновница многих болезней. Но депрессивные состояния можно и нужно гнать от себя подальше. Как это сделать, рассказал экстрасенс Алексей Скидан. Участник четырнадцатого сезона шоу Битва экстрасенсов поделился простыми но действенными правилами.

Выработать правильные реакции

Чтобы уберечь себя от стресса, нужно воспринимать напряженный разговор в семье или на работе, как деловой. Не нужно вкладывать в него свои эмоции. А любую проблему лучше рассматривать как решаемую и верить, что ее появление впредь только положительно отразится на Вашей жизни.

Related video

Отражать негатив

Если Вы чувствуете негатив со стороны другого человека, следует мысленно проговорить слова «Что взял/взяла – забери обратно!». По мнению эксрасенса, таким образом негативный сгусток не сможет определить направление. И в конце концов – самоуничтожится. Также следует развивать собственное воображение. Это поможет мысленно поставить стену или зеркало между собой и неприятным вам человеком.

Защищаться правильно

Экстрасенс рекомендует использовать силу и энергию живого огня. Чтобы снять негатив, нужно сесть перед камином или обыкновенной свечой, мысленно настроится на очищение от всего плохого. И произнести: «Через энергию огня я очищаю судьбу, тело и душу». (Конечно, следует не забывать о мерах пожарной безопасности).

Виктория Воронина, по материалам stb.ua

Источник: ХОЧУ