Как подготовиться к встрече с интернет-знакомым в реальной жизни: Любовь онлайн

Новости ТВ-шоу

Сегодня на телеканале ТЕТ стартует проект Любовь онлайн , в котором пары, познакомившиеся по интернету и которые не видели друг друга в реале, наконец встретятся! ХОЧУ рассказывает, как подготовиться к первой встрече с интернет-возлюбленным

Понять, что пришло время

Желательно прежде чем перейти к свиданиям в реальной жизни, понять, что Вы знаете на самом деле хоть что-то о Вашем кавалере. Узнайте побольше о его увлечениях, профессии, взглядах на отношения, окружении парня и его семье.

Related video

Постарайтесь проверить, реальный ли человек скрывается за аккаунтом

Если у парня мало фотографий на страничке, попросите Вашего интернет-ухажера прислать Выам парочку фотографий на электронную почту.

Поговорите по телефону

Иногда даже разговор по телефону может дать какое-то представление о человеке. Конечно, весьма поверхностное. Но и это поможет избежать встречи с неадекватным типом.

Обезопасьте встречу

Встречайтесь в людном месте и не слишком поздно. Может насторожить, если мужчина предлагает встречу где-то неподалеку от своего дома: он либо лентяй, либо имеет самонадеянные и далеко идущие планы. Как правило, краткосрочные.

Также не слкдует в первый вечер садиться в машину к новоиспеченному кавалеру. Конечно, можно положиться на интуицию. Но, как говорится, от греха подальше.

Правильная одежда для первого свидания

Лучший выбор – нейтральная одежда. Не нужно приходить обвешанной украшениями, искрясь стразами и поражая обилием дорогих мехов. Пусть на первый план выйдет ваше лицо и индивидуальность. Выберите обувь на среднем каблуке. А высокие шпильки припасите для второго свидания. Если, конечно, решите удостоить им Вашего спутника!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Гарик Бирча: У девушки должна быть бесовщинка в глазах

Как прошла первая реальная после интернет-переписки встреча 19-летней одесситки Леры с 23-летним  Аскаром из ОАЭ смотрите 24 октября, в 19:00 на телеканале ТЕТ.

Источник: ХОЧУ