Почему Джамала боится целоваться

Новости ТВ-шоу
Виктория Воронина

Виктория Воронина

Редактор рубрики ТВ-шоу

Популярная певица, а с недавнего времени - киноактриса Джамала потрясла признаниями. Оказывается, любительницу всего яркого, жгучую брюнетку Джамалу поцелуи могут вогнать в краску. При определенных обстоятельствах. 

Джамала дебютировала в киноленте украинского режиссера Олеся Санина «Поводырь». До этого певица изучала актерское мастерство в консерватории. Перед съемками она сосредоточилась на самообразовании. Смотрела множество ретро фильмов, чтобы понять, какими же были женщины. И, склонная к сутулости от природы, Джамала сделала для себя открытие. Оказалось, женщины первой трети ХХ века имели такую прямую осанку, потому что носили шляпы. Этот аксессуар располагает к статности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - 8 ХОЧУ Снежаны Егоровой в 20 лет и сейчас

Related video

Но самые бурные эмоции у Джамалы вызвала сцена с поцелуем. Традиции крымских татар достаточно строгие. И Джамала боялась, что ее папа не поймет такого публичного поцелуя с посторонним мужчиной. Когда певица делилась своими переживаниями с режиссером, он сказал «Ты еще скажи «спасибо», что нет постельной сцены». Именно отсутствие эротики в кадре вызвало массу вопросов в Голливуде. Так как по канонам считается неприемлемым, когда в кадре показана история красотки, а постельные сцены отсутствуют.

В фильме «Поводырь» присутствует маленький мальчик. У Джамалы сложились теплые отношения с ним. Артистка призналась в интервью Кате Осадчей, что мечтает стать мамой и родить сына.

Напомним, фильм "Поводырь" номинировали на "Оскар" как "Лучший фильм на иностранном языке".

А во Львове подготовили версию этой картины для слабовидящих людей.

В фильме "Поводырь" рассказана реальная история расстрела слепых кобзарей, произошедшая под Харьковом в 1934 году. Съемки картины начались в 2007 году. Но были приостановлены из-за нехватки финансирования.

Источник: ХОЧУ