Кому и зачем ВИА Гра отдала свои платья

Новости ТВ-шоу
Виктория Воронина

Виктория Воронина

Редактор рубрики ТВ-шоу

Ко Дню Святого Николая и Новому году звезды спорта, шоу-бизнеса, телевидения и искусства приняли участие в благотворительном мероприятии. Мы расскажем, кто во что горазд и какие лоты предоставил для мероприятия.

Телеканал "Интер" инициировал благотворительную акцию ко Дню Святого Николая и 9-го декабря открыл онлайн-аукцион «Чудо начинается».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - 8 ХОЧУ Снежаны Егоровой в 20 лет и сейчас

Related video

Цель мероприятия - собрать средства для приобретения аппарата краниоцеребральной гипотермии для срочной помощи новорожденным детям. Аппарат способен в первые минуты жизни предотвратить болезнь – ДЦП. Прибор активно используется во всем мире. В Украине же его нет вообще.

К акции приобщились медийные персоны, художники и звезды шоу-бизнеса. Они предоставили для аукциона свои именные лоты.

Телеведущий Андрей Доманский отдал пневматическое ружье для подводной охоты в рифах. Он рассказал, что это оружие обстрелянное. С его помощью Доманскому удалось поймать 2-килограммового горбыля на глубине 15 метров.

Коллега Андрея Доманского по проекту Андрей Дромов выставил на аукцион свой личный нож шеф-повара. Этот нож объездил с Дромовым полмира. Но ради благого дела ведущий решил с ним расстаться.

Регина Тодоренко, ведущая "Орла и Решки" - выставила на аукцион завтрак в своей компании. согласна позавтракать с человеком, который готов помочь детям.

Боксеры братья Кличко и Александр Усик выставили свои перчатки в качестве лота. Кроме того, Усик также предложил для вукциона  тренировку с ним. Такой же лот предоставил и пловец Денис Силантьев. Опытом и мастерством также готов поделиться гитарист группы С.К.А.Й. Александр Грищук. Он выставил лот "Мастер-класс игры на гитаре".

Фронтмен коллектива Pianoboy Дмитрий Шуров выставил виниловую пластинку группы Pianoboy. А группа "ВИА Гра" отдала на аукцион три концертных платья. Соответственно, купивший их поможет детям и приобретет раритет в свой гардероб. Свои платья также выставили на аукцион певицы Alyosha и Злата Огневич.

В мероприятии принимают участие знаменитейшие украинские художники. Так, Владислав Шерешевский выставил свою картину «Галя балована», а Анатолий Криволап предоставил - полотно «Светлые стены». К слову, это самый дорогой художник Украины.

Аукцион сопровождает еще одна акция, представленная лотами «Подари детям». Здесь каждый желающий сможет купить что-то не для себя, а для детей.

Торги продлятся до 28 декабря.

Следите за нашими новостями в соцсетях:  ХОЧУ в Facebook Вконтакте Instagram

Источник: ХОЧУ