Чего хочет Кейт Уинслет: 8 ХОЧУ

Новости ТВ-шоу
Виктория Воронина

Виктория Воронина

Редактор рубрики ТВ-шоу

Голливудская звезда Кейт Уинслет своим успехом в карьере и личной жизни дала вдохновение многим женщинам, чья фигура далека от глянцевых шаблонов. Мы расскажем о правилах жизни звезды в формате «8 хочу».

Здоровье

Кейт Уинслет заботится о своей физической форме. Она не проводит часы на тренажерах, а просто поддерживает тело в тонусе.

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Чего хочет Джонни Депп: 8 ХОЧУ

«В фитнес-зал я не хожу. У меня просто нет времени. Вместо этого я ставлю диск с упражнениями по пилатесу и занимаюсь, дома минут 20 или чуть больше каждый день. По-моему, я неплохой пример для нормальных женщин. Ненавижу людей, которые выставляют меня словно некую мошенницу с большими претензиями».

«Хотя я стараюсь следить за питанием, но от булочки с шоколадом не откажусь».

Красота

«Чтобы хорошо выглядеть, выясните, что вам подходит, а что нет – и чем раньше, тем лучше. Я вот, например, знаю, что, кроме черного и черно-белого, все другие цвета на мне смотрятся по-дурацки. О’кей, еще кремовый и жемчужный ничего».

«Сейчас даже 18-летние девушки, которые еще не совсем сформировались, пользуются пластикой лица. Самое печальное – молодые женщины открывают женские журналы и видят звезд экрана с их идеальными лицами и фигурами, которым пытаются подражать. Я просто хочу напомнить нашим женщинам, что эти картинки не отображают действительность, что они не выглядят так в реальной жизни. Я хочу и буду говорить об этом, даже если никто не обращает внимания на мои слова, потому что я не хочу, чтобы моя дочь росла в мире, где пластика лица считается нормальным явлением».

Дети/семья

«Дети – это вся моя жизнь. И это не пустые слова, а правда. С момента рождения дети стали для меня приоритетом».

«Я считаю себя в первую очередь мамой, которая находит время на работу. Перед тем, как выйти из дома утром, я всегда проверяю, как мои дети. Не больны ли… Я настоящая мама».

«Я верю в институт брака. Давать друг другу обязательства и выполнять их — это круто».

Деньги

Родители воспитали в Кейт философское отношение к деньгам, своим примером показывая, что это не главное в жизни.

«Мои родители разделяли взгляды сообщества хиппи, но не были радикальными представителями этого движения. Я помню, как сидела на плечах у отца во время концертов на фестивалях джаза, рока и поп-музыки. Денег у нас было немного, поэтому мы много путешествовали с палаткой, в частности по Франции. В те времена мы воровали туалетную бумагу в кафе, потому что у нас не было ни гроша».

Кейт не устает повторять, что за что бы ни бралась, она не думает в первую очередь о выгоде, а лишь о том, насколько близкой будет ей та или иная роль.

«Я снимусь в этом фильме и на меня обрушится успех», – так я никогда не думала. «Я буду заниматься своим самым любимым делом», – вот о чем я думала».

Вдохновение

«Мне нравится рутина. Я люблю встать утром, приготовить завтрак, собрать ланч детям в школу. Эти вещи важны для меня. Потому что я думаю, такие мелочи многое значат для ребенка».

«Я люблю быть занятой. Вы не найдете меня без дела или на курорте, если у меня нет работы».

Любовь

«Любовь для меня — это когда ты встречаешь человека и думаешь: «Вот оно! Этот тот, с кем я хочу быть рядом!»

«Я думаю, что есть разница между романтичностью и верой в любовь. По-моему, у романтичной женщины в голове есть четкий идеал, основанный на том, что она прочитала в книге или увидела в кино. Неисправимые романтики склонны представлять будущее, которое, возможно, никогда не станет реальностью. Я не думаю, что я такая. Но да, в любовь я верю».

Гармония

«Ты учишься в течение всей жизни. Я бы не хотела когда-нибудь сказать, что я о чем-то жалею или наделала ошибок. Честно, я не собираюсь так прожить свою жизнь».

«По своей натуре я очень позитивный человек. И я внутренне очень счастлива, что у меня такая жизнь, прекрасный муж и дети, и работа, которую я очень люблю».

Советы

«Доверяйте своей интуиции. Я, к примеру, никогда не ходила к психотерапевту. Потому что если у меня есть какие-то проблемы или что-то, с чем нужно справиться, то я хочу доверять своему чутью. Ну или просто не хочу, чтобы кто-то другой имел наглость полагать, что разбирается в моих проблемах лучше меня».

«Надо жить на полную катушку, ведь жизнь коротка, а мы здесь, чтобы жить».

«Не важно, сколько вам лет и чего вы добились: вам все равно нужна мама. Я не исключение: мне тоже нужна. Так что не ссорьтесь с ней всерьез и прислушивайтесь к ее советам – лучше проиграть спор, чем потом жалеть о том, что выиграли».

Следите за нашими новостями в соцсетях:  ХОЧУ в Facebook Вконтакте  и  Instagram

Источник: ХОЧУ