Кто стал новым ведущим шоу Ревізор

Новости ТВ-шоу

Новый канал назвал имя нового ведущего проекта Ревізор. Им стал шоумен, диджей, ведущий и стилист Вадим Абрамов, 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Чак Паланик напишет продолжение Бойцовского клуба

Вадим - коренной киевлянин. Он сам любит готовить, занимаясь этим с 14 лет. По словам  самого Вадима, в его семье укоренились традиции вкусно готовить. Он рассказал, что его бабушка каждое утро ходила на рынок, чтобы купить свежие продукты. Она готовила только на один день. И никогда не подавала вчерашний борщ. Вадим - более демократичен: вчерашний борщ ест. Но продукты и места общественного питания выбирает тщательно.

Related video

Вадим Абрамов убежден, что порядок в стране начинается с квартиры каждого ее гражданина. А рестораторы и работники гостиниц, наведя порядок у себя на рабочих местах, улучшат ситуацию в целом.

Новый. пятый сезон обещает быть более разнообразным, нежели предыдущие. Руководитель проекта Виктория Бурдукова рассказала, что Ревизор будет проверять супермаркеты и дегустировать блюда. Даже если кухня окажется адовой, ведущий будет пробовать, что на этой кухне готовят. Виктория смеется, что часто на "запущенных" кухнях готовят вкусно. Но это, конечно, не позволит получить рекомендацию. Чистота - залог здоровья и награды от "Ревизора"!

Что касается гостиниц, то в них ведущий будет проводить ночь - чтобы еще более объективно оценить качество услуг.

Кроме прочего, ревизор теперь будет вручать еще одну награду - "Ревизор не рекомендует". Это своеобразное клеймо позора станет новым страхом нерадивых рестораторов и отельеров.

Команда "Ревизора" уже побывала в Умани, Одессе, Черкассах, Житомире и Бердичеве.

Старт проекта запланирован на 2 марта.

Источник: ХОЧУ