Принц недели: Андре Тан

Новости ТВ-шоу
Ольга Головина

Ольга Головина

Экс-шеф-редактор


Сегодня особенный день для всех девушек ХОЧУ – мы запускаем рубрику «Принц недели». Первым короновать решили Андре Тана.

Краткая предистория
Конечно, накачанные попы и продуманные силуэты – это святая святых для самоощущения, но покорять этими наработками мы, женщины, в первую очередь планируем их – статных красавцев нашей Мечты. Мы в редакции посовещались и решили задать крутым мужчинам два важных вопроса. В кои-то веки будем прислушиваться к мужчинам, а не наоборот:).
Почему Андре Тан
Потому что о нем знает/слышала каждая читательница ХОЧУ. Андре стремительно завоевал известность в мире украинской моды, не в последнюю очередь благодаря беспрецендентным приглашениям на подиум Ukrainian Fashion Week всемирно известной Перис Хилтон и модели мирового уровня Снежаны Онопко. Долгое время Тан в телеэфире преображал стиль одежды украинских женщин, вылавливая героинь прямо во время шопинга. Хочется также отметить свежий и динамичный взгляд модельера на украинские этномотивы. В этом году Андре создал вышиванку для своей второй линии a.Tan и патриотический клатч «Кобзарь» для первой линии Andre Tan Smart Couture. Кроме этого, Андре сшил школьные формы для детей-переселенцев с востока Украины и Крыма. В это сложно поверить, но smart couture от Андре Тана проник и на кухню: модельер также разработал в этом году дизайн кухонной техники. Еще нужны аргументы?

Вопросы принцу
1. Почему ты крут?  
– Прежде всего, я очень люблю женщин. Пожалуй, как стоматолог. При встрече с ним, он сразу смотрит на ваши зубы. При встрече с девушкой, просто на улице или мероприятии, я, естественно, сразу думаю, как бы я одел ее по-другому. Как бы я сделал ее грудь красивее, талию уже, а рост еще выше. При помощи оптических иллюзий в одежде все это возможно. Об этом мечтает каждая девушка. Поэтому это мой самый большой плюс.

Related video

2. За что тебя любят женщины?
– Прежде всего я очень компанейский, люблю шумные кампании, умею дружить, одним словом. Могу найти общий язык, скажем так, от президента и заканчивая дочкой дворничихи, ну и плюс ко всему я умею ценить дружбу и умею прощать. В наше время это очень важно.

Источник: ХОЧУ