Когда женится турецкая звезда Бурак Озчивит

Новости ТВ-шоу
Виктория Воронина

Виктория Воронина

Редактор рубрики ТВ-шоу

Звезда сериалов Великолепный век и Королек – птичка певчая Бурак Озчивит собирается приехать в Украину.

Бурак Озчивит рассказал Кате Осадчей о том, что, работая моделью в студенческие годы, не представлял, что станет актером. Но когда жизнь дала шанс, он понял, что это его путь реализации.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Что приходится терпеть Елене Кравец в мужском коллективе

Related video

Помимо актерской деятельности, Бурак также проявил себя как ресторатор. Его заведение называется "Бали Бей"- именем героя сериала "Великолепный век". Такой бизнес для Озчивита – семейный, так как его родители – рестораторы. С самого детства Бурак помогал отцу. В свободное от школы время он носил посуду в заведении и убирал столы.

Бурак Озчивит знает, что у него по всему миру есть огромное количество поклонниц. Это его очень радует. И он готов жениться. Но не загадывает, когда это произойдет. «Как будет, так и будет!», - говорит Бурак.

Кто станет его избранницей, пока неизвестно. Поговаривают о его романе с партнершей по сериалу «Королек – птичка певчая» Фахрие Эвджен. Но эту связь Бурак никак не комментирует.

К слову, несколько лет назад Бурак Озчивит посещал Киев. Это была рабочая поездка – Озчивит демонстрировал одежду в качестве модели. Но погулять ему не удалось. И потому он хочет в ближайшее время посетить украинскую столицу уже именно с этой целью.

Следите за нашими новостями в соцсетях:  ХОЧУ в Facebook Вконтакте Instagram

Источник: ХОЧУ