Чего хочет Риз Уизерспун: 8 ХОЧУ

Новости ТВ-шоу

Популярная американская актриса Риз Уизерспун в большинстве своих ролей напоминает ожившую куклу Барби. Но Риз не так проста, как может показаться. В фильме Дикая зрители увидят ее в совершенно другом образе. Мы расскажем о правилах жизни актрисы в формате 8 ХОЧУ

Здоровье

Я активно занимаюсь йогой и стараюсь каждый день бегать. Что касается питания, тут все просто – в основном в моем рационе полезная еда, много овощей и фруктов.

Related video

Дети/Семья

Самое важное в моей жизни - это дети и мое замужество.

Семейная жизнь - это не фильмы и не литература, а это о том, кто в доме хозяин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - 8 ХОЧУ от Надежды Матвеевой

Какой бы успешной ни была моя карьера, если бы у меня не было таких прекрасных любовных отношений с моим мужем, жизнь была бы для меня совершенно пустой...

О нас постоянно говорят: «они идеальная пара», «это настоящая голливудская сказка». Иногда на меня накатывает паника, я думаю: «Неужели это все обо мне? Боже, как же я выдержу такое счастье

Я чувствовала себя неуверенно до того, как стала матерью. Это помогло мне почувствовать себя женщиной. Мне захотелось развиваться в лучшую сторону ради дочери. До появления на свет Авы (так зовут дочь Риз Уизерспун. — Прим. ред.) мне казалось, что я постоянно кому-то что-то должна доказать. Когда я родила, стала спокойнее.

Гармония

Однажды я поняла, что никогда не буду самой богатой, красивой или умной. Но могу быть самой лучшей — собой.

Мне иногда кажется, что я слишком доверчивая и жизнерадостная. Раньше это бы посчитали достоинством, но в наше время эти качества можно считать недостатками.

Вдохновение

Я выросла на старых фильмах и героинях с сильным характером "

Нет ничего хуже, чем сидеть без дела и в одиночестве. От этого, я думаю, устанет любой человек...

Нужно уметь веселиться. А для любой девушки нет лучшего занятия, чем шопинг - он успокаивает и поднимает настроение. Ну можно еще съесть кусочек шоколада.

Любовь

Мой отец и дядя всегда учили меня, что человек, менее заинтересованный в отношениях, всегда оказывается в положении доминанты, поскольку не идет на компромиссы. Таким образом, следует как можно меньше проявлять свой интерес, и тогда вам удастся полностью контролировать отношения со своим партнером.

Мне нравится, когда любовные взаимоотношения между мужчиной и женщиной начинаются с антагонизма.

Деньги

Мы сами определяем свою судьбу, можем спасти свою жизнь. В конечном итоге стоит рассчитывать только на себя. Что касается меня, то я пришла к этому выводу в двадцать лет. Я понимала, что мои родители не смогут вечно обеспечивать меня, поэтому приняла решение, определившее всю дальнейшую жизнь.
Советы

Временами мы слишком жестоки и требовательны к себе. Стремление исправить ошибки является частью человеческой натуры. Я думаю, что иногда очень важно простить себя и относиться к прошлому как к ценному и полезному опыту.


Красота

Я обращаю внимание на то, как выглядят другие женщины. Мне повезло: я работаю с лучшими из лучших визажистов, которые показывают мне интересные makeup-приемы и обеспечивают отличными средствами. Одна из моих любимых мастеров – Джилиан Демпси, Со мной она делится секретами красоты. Кстати, хотите, раскрою свой любимый? Если вы не выспались, а выглядеть нужно на все сто, проведите белым карандашом по внутреннему веку. Глаза тут же «раскроются», и вид будет свежим.

Мой повседневный макияж минимален: консилер на веках, чуть-чуть туши на ресницах, капля блеска на губах... У меня по такому боевому комплекту и дома, и в машине, и в сумке. Даже отправляясь гулять с детьми, захватываю эти штучки с собой.

Два моих главных достоинства - это то, что я женщина и блондинка. Об этом мечтают все брюнетки и все мужчины.

Следите за нашими новостями в соцсетях:  ХОЧУ в Facebook Вконтакте Instagram

Источник: ХОЧУ