Что хотят получить под елку звезды: эксклюзив ХОЧУ

Новости ТВ-шоу
Виктория Воронина

Виктория Воронина

Редактор рубрики ТВ-шоу

На вопрос ХОЧУ, что бы вы хотели получить под елку, украинские селебритис как один ответили: мира. Конечно, сейчас это та заветная мечта, с которой будет встречать праздник каждый украинец. И все-таки мы попросили у звезд назвать тот желаемый подарок, который мог бы действительно оказаться под елкой.

Я практичный человек. И была бы рада абонементу в тренажерный зал, бассейн или курсу уколов красоты. Конечно, главное – получить подарок от человека, от которого ты его по-настоящему ждешь. Вариантов подарка я могу назвать массу – это мои любимые духи «Lady Gaga», которые сложно купить в Украине, платье от Сергея Ермакова или шляпка от Марты Холод.

Хочу найти под елкой волынку. Мне нравится, как звучит этот инструмент. И в планах научиться играть на нем. Возможно, я даже сменю профессию. И стану волынщиком. Их труд неплохо оплачивается!

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Как празднуют Новый год звезды: эксклюзив ХОЧУ

Я делаю вызов Деду Морозу: если он существует, то пусть принесет мне под елку детскую железную дорогу. О таком подарке я мечтал в детстве. Но и сейчас найду ему применение. Например, передарю мальчику, которому нужна такая игра.

Я мечтаю собрать всех своих друзей в старинном замке, чтобы вместе отпраздновать Новый год. А в подарок я бы хотела получить концерт Стиви Уандера. Я его обожаю!

Следите за нашими новостями в соцсетях:  ХОЧУ в Facebook Вконтакте Instagram

Источник: ХОЧУ