Что ведущие шоу Голос.Діти 2 рассказали о проекте

Новости ТВ-шоу
Виктория Воронина

Виктория Воронина

Редактор рубрики ТВ-шоу

Телеканал 1+1 объявил о старте второго сезона вокального шоу

Премьера проекта состоится 21 января. В связи с этим событием телеканал 1+1 организовал пресс-бранч, в рамках которого ведущие проекта Катя Осадчая и Юрий Горбунов, а также генеральный продюсер 1+1 Production Виктория Лезина-Масляная рассказали о том, чем будет интересно шоу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - На что решился Иван Дорн ради нового альбома

Related video

Напомним, в прошлом сезоне проект вели Катя Осадчая и Андрей Доманский. В этом году мы увидим Катю в дуэте с Юрием Горбуновым.

"С Юрой момент притирки у нас длился минуты четыре. Я, конечно, «сольный исполнитель» - 10 лет работаю в кадре одна. Но с ним мне комфортно".

"На шоу в общении с детьми нам очень помогли тренеры. Детям обязательно нужно объяснить почему к ним не повернулись и почему они пели хуже остальных. Тренеры находили разные для каждого участника слова.

Кроме того, говорили с ними на профессиональном уровне, ведь многие дети уже давно профессионально занимаются вокалом".

"Тренеры вообще очень важны для молодых артистов. Важна их поддержка. У детей, которые не прошли в проект, первой эмоцией были слезы. Но при этом и благодарность тренеру. который смог поговорить, успокоить, все объяснить".

«Когда мы с Катей начали работать на "Голосе", у нас не было никакой притирки. Не надо было договариваться, где кому говорить. Нам очень комфортно работать вместе".

"Я думаю. что дети недалеко отошли от того Божественного, откуда они пришли. Именно оттуда они и черпают уверенность. Ребенок волнуется, когда идет на сцену. Но ты с ним общаешься – он расслабляется. И уже не боится! Каждому из нас, взрослых, стоит поучиться у ребенка самообладанию. Множество раз я видел, когда ребенок успокаивал родителей, стоявших в слезах: "Ничего страшного! Мы еще попробуем!".

"Интересно, что на неудачи мальчики и девочки реагируют по-разному. Мальчики на сцене понимают, что это все. Они дают волю эмоциям. А увидев родственников, успокаиваются. Девочки – реагируют на сцене спокойно. А, придя к родителям, плачут".

"Дети не могут не восхищать! Иногда удивляешься силе характера восьмилетних детей, которые, невзирая ни на огромное количество людей, ни на съемку, огромное количество осветительных приборов, спокойно выходят на сцену. Откуда они берут силы, для меня до сих пор загадка".

Также Виктория поделилась важной новостью: в проект вернется Ромчик Сасанчин.

Напомним, в первом сезоне произошла душещипательная история: Ромчик исполнил песню на слепых прослушиваниях. И когда к нему повернулись в конце песни судьи, ребенок решил, что он проходит. Но в конце понял, что нет. И, конечно, был сильно разочарован. Поскольку он пел хорошо, зрители посчитали отказ ему в дальнейшем участии на проекте несправедливым, В интернете поднялась настоящая волна недовольства. Требовали вернуть Ромчика. Но тогда этого не произошло. В каком качестве теперь Ромчик Сасанчин появится в "Голос. Дети 2", пока загадка.

Источник: ХОЧУ