Принц недели: Алексей Гладушевский

Новости ТВ-шоу
Яна Подосельник

Яна Подосельник

Редактор рубрики Мода

Краткая предистория

На прошлой неделе мы начали задавать вопросы крутым украинским мужчинам и втянулись. Общаться с ними интересней, чем просто грезить. Даже если это всего два вопроса.

Почему Алексей Гладушевский

Related video

Многие встречали в интернете фотографии этого полуобнаженного мужчины с завидной бородой и томным выражением лица. Но знаете ли вы, что он в ответе за все, что происходит на съемочных площадках лучших украинских телешоу? Алексей Гладушевский – продюсер проектов « Зважені та щасливі » и «Холостяк», а также шоу «Супермодель по-украински». Нетипичный телепродюсер: без пивного животика и серого пиджака, но с татуировками, модельным опытом и…внушительным списком наград. Крут потому, что получает кайф от всего, что делает, делает все, что хочет (насколько это возможно в шоу-бизнесе) и удивляет – личностно и профессионально. А еще поет.  Не мечта ли?

Вопросы принцу

1. Почему ты крут?

Не очень люблю говорить о своей крутости. Это другие должны говорить. Но, если смотреть со стороны, то только за этот год я умудрился со своей командой выпустить в эфир четыре тяжелых, ставших успешными, телепроекта, развить свой сольный музыкальный проект (записать новые песни, выпустить два видеоклипа, отыграть несколько концертов) и создать еще дуэтный музыкальный проект Theecho. Сейчас готовлю новые сезоны телепроектов и первые музыкальные альбомы

2. За что тебя любят женщины?

На этот вопрос могу ответить только с их слов. Опрошенные мной женщины признались, что любят меня за искренность, смелость и сумасшедшую энергию, за умение рисковать....ну и за татуировки в самых неожиданных местах!

Следите за нашими новостями в соцсетях:  ХОЧУ в Facebook Вконтакте  и  Instagram

Источник: ХОЧУ, фото - Oleg Phoenix, BONDART, Таня Гайдаржи, Дмитрий Зубарев. Макс Пилипенко