Как празднуют Новый год телеведущие 1+1: мужчины

Новости ТВ-шоу
Виктория Воронина

Виктория Воронина

Редактор рубрики ТВ-шоу

ХОЧУ поинтересовались у ведущих канала «1+1», как они будут праздновать Новый год, как украшают дом и какая традиция дарить подарки существует в их семьях.

Было время когда на новогодних каникулах мы ездили в круиз по Карибскому морю. Неделя в океане, с каждодневным посещением островов! Ты успеваешь и позагорать, и что-то увидеть, и вкусно поесть. Несколько лет я не был в круизе. Мечтаю как-то повторить такой опыт. А в эту новогоднюю ночь буду работать.

В доме должна быть елка. Я сам очень люблю ее наряжать. Но не люблю ее выбрасывать. А вот в детстве любил. Мы с пацанами во дворе собирали все выброшенные елки. Сжигали их, устраивая большой костер. Сейчас я считаю, что лучше ставить искусственную ель – с точки зрения сохранения живой природы. Давайте нарисуем розовую мечту: все живут в частных домах, перед которыми есть живая елка. И ее просто можно украсить на праздник, не нарушая при этом природных ресурсов.

Related video

Вообще, елка, игрушки - это символ праздника. Новый год – это ассоциация с детством, мандаринами, Дедом Морозом. Не важно, есть ли в доме маленькие дети, общая радость по поводу праздника должна присутствовать.

Более 10 последних лет я встречаю Новый год на сцене. И этот год – не исключение. Только после двух часов ночи я возвращаюсь домой.

С самого начала января мы будем путешествовать по Украине. 1 числа  едем в Одессу, на православное Рождество – во Львов.

Дома мы поставим елку белого цвета. Она появилась у нас в прошлом году. И очень нам понравилась. Мы украсим ее шариками синего цвета и игрушками из Алисы в Стране Чудес Льюиса Кэррола, а также повесим дорогие сердцу игрушки, подаренные друзьями.

Мы собираем всех детей к новогодним праздникам (От первого и второго брака. – Прим. ред.) Дома, как правило, ставим большую елку. Кладем под нее подарки. Подарок сопровождает записочка. Дети сначала поют или танцуют, а затем получают подарок.

У нас замечательные соседи. И в первый день наступившего года мы ходим друг к другу в гости. Также посещаем детскую горку, развлекательные центры.

Если есть время, на рождественские каникулы ездим на отдых. Например, в Буковель.

Источник: ХОЧУ