Когда финалистка шоу Холостяк 2 Яна Станишевская станет мамой

Новости ТВ-шоу
Виктория Воронина

Виктория Воронина

Редактор рубрики ТВ-шоу

Финалистка проекта Холостяк 2 Яна Станишевская разоткровенничалась в своих праздничных постах в соцсети.

Накануне Нового года она занялась подведением итогов года прошедшего. Она написала: «Год был тяжелый, кризисный для страны, но для меня этот год оказался самым счастливым за последнее десятилетие. Он подарил мне Витю. Парадокс жизни: мы были одноклассниками, он моя первая школьная любовь, мы раза три встречались после школы и каждый раз нас что-то останавливало даже от поцелуя. Помню 2009.. мы наконец-то созрели встретиться и выпить кофе. Кофе закончился под утро.. Мы все время болтали, болтали, болтали. Он меня провел домой и..так и не поцеловал».

Затем Яна замечает, что Виктор постоянно появлялся в ее жизни перед Днем рождения девушки. Так было и в 2014. И уже тогда она твердо решила, что Виктор станет ее мужем. «И вот прошло три месяца,и я жена. Еще три-и мы наряжаем нашу елку».

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Финалистка шоу Холостяк 3 Яна Станишевская снялась в откровенной фотосессии

А здесь – самое интересное: «Кстати,в этом году последний раз у нас красивая елка со стеклянными игрушками. И мы встречаем Новый год одни. Следующий год карапуз явно не даст спокойно его отметить, поэтому любимый вкушай и наслаждайся минутами покоя и тишины».

Станишевская не говорит прямо, рождение ребенка – лишь в планах или же она уже в интересном положении. Но девушка уверена в одном: в 2015 году в их семье произойдет пополнение.

Источник: ХОЧУ