Кого выбрал в невесты судья шоу МастерШеф Эктор-Хименес Браво

Новости ТВ-шоу
Виктория Воронина

Виктория Воронина

Редактор рубрики ТВ-шоу

Судья шоу МастерШеф Эктор Хименес-Браво активно сообщает о развитии своих отношений с коллегой.

Латиноамериканский кулинар и судья проекта "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво при каждом удобном случае восторгался красотой и талантами украинок. Немудрено, что и невесту он нашел среди наших соотечественниц.

Пассией знаменитого кулинара стала Анна Тягун. Девушка работала в ресторанном бизнесе. С Эктором они познакомились пять лет назад. И, по словам влюбленных, тогда между ними пробежала искра. Но Эктор не проявил должной инициативы, и роман так и не начался. Но в недавнем времени судьба снова свела их. И теперь Эктор был более решительным.

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Как выглядела Мэрилин Монро за месяц до смерти

Сейчас роман развивается стремительно. К слову, осенью 2014 года Анна покинула прежнее место работы и начала работать в Кулинарной академии Эктора Хименеса-Браво.

Эктор Хименес-Браво регулярно выкладывает на своей личной странички личные снимки. На них они с Анной сияют счастьем и радостью. Пара вместе гуляет, празднует Новый год и Рождество. А совсем недавно стало известно, что Эктор и Анна отправились на родину Эктора - в Колумбию. Там он познакомил невесту со своей мамой.

Поездка Эктора и Анны в Колумбию была приурочена ко Дню рождения кулинара.

Теперь поклонникам шоу "МастерШеф" остается гадать, когда же состоится свадьба и где она будет сыграна: в Колумбии или в Украине.

Источник: ХОЧУ