На что решился Александр Педан ради шоу Сердца трех 2

Новости ТВ-шоу

Вместо Маши Ефросининой шоу Сердца трех будет вести ее коллега по бывшему месту работы Александр Педан. Ведущий откровенно рассказал, что для него означает новый проект.

Александр Педан стал новым ведущим второго сезона шоу «Сердца трех» на Новом канале. Ведущей первого сезона была Маша Ефросинина, покинувшая летом Новый канал .

О сути проекта "Сердца трех" вы можете подробнее прочитать ЗДЕСЬ .

Related video

Ведущий поспешил заявить, что это первый проект, в котором он может  быть полностью самим собой. Предыдущие проекты, которые он вел (например,«Фабрика звезд», «Педан-Притула Шоу») - это сцена, - по словам Педана.

Не обошел стороной он и канувший в Лету «Подъем».

«Я был еще слишком молод, чтобы делиться жизненным опытом», - добавляет, говоря о работе на утреннем шоу ведущий. - Сейчас у меня за плечами десяток лет семейной жизни. Моей дочери Лере уже девять. А благодаря «сердце трех-2» появились и три сестры! Быть старшим братом так круто! И кто знает, как это, понимает - оскорбить я их не дам!».

С приходом Александра на проект, соответственно, больше внимания будет уделено не только женской, но и мужской психологии.

Во втором сезоне шоу о любви Нового канала уделят внимание не только женскому, но и мужскому взгляду на отношения.

Александр Педан действительно будет более откровенным на проекте. Он уже разоткровенничался, признавшись, что ребята о своих чувствах обычно не говорят. Но очень переживают. «Первая любовь, первые ошибки и неудачи ... Они не знают, что в какой-то момент делать. И поделиться не с кем. Потому что сверстники-друзья ничего существенного не посоветуют. А многие не спрашивает советов у отца. Просто не принято».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Алина Астровская: Снежана Егорова мне говорит: Это же мужики! Чего ты их жалеешь?

Очевидно. Роль старшего друга возьмет на себя именно ведущий. Он готовится поддерживать парней и объяснить при необходимости, что, например, девушка отказала не потому, что плохой. А потому, что просто что-то неправильно сделал.

А еще Александр Педан готовится приоткрыть завесу личной жизни. В начале карьеры Александра они с женой приняли решение оставить семью за кадром. Но шоу «Сердца трех-2» заставило заговорить и на эту тему.

«Я раскрыл очень много своих жизненных секретов. Как зарождались отношения с моей женой, как мы принимали важные решения. Какие у меня были отношения до брака. Я вижу, как девушки волнуются, как у ребят дрожат руки. И это очень подкупает. В этот момент раскрывается все. Ты просто забываешь о камерах и о том, что это увидит вся страна».

Следите за нашими новостями в соцсетях:  ХОЧУ в Facebook Вконтакте  и  Instagram

Источник: ХОЧУ