Какие участники шоу Голос. Дети уже знакомы всем зрителям

Новости ТВ-шоу
Виктория Воронина

Виктория Воронина

Редактор рубрики ТВ-шоу

25 января на канале 1+1 стартует шоу Голос.Дети 2

Стало известно, что участницей первого эфира шоу "Голос.Дети" станет 9-летняя актриса, озвучившая мультик «Маша и Медведь» - Галя Дубок.

Интересно, что Галя - такая же непоседа, как и ее героиня Маша. Но для проекта девочка выбрала взрослую песню из репертуара одного из тренеров. Во время выступления Гали будут плакать не только тренеры, но и зрительный зал.

Related video

К слову, если вы догадываетесь, какую песню исполнит Галя, напишите в комментариях к этому материалу.

Зрители могут уже рукоплескать и праздновать торжество справедливости: на шоу возвращается Ромчик Сасанчин!

Напомним, к мальчику не повернулся ни один из тренеров. Но ребенок не понял этого. Его разочарование, а также тот факт, что достойный вокал остался без должной оценки, взбунтовал телезрителей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Чего боится Потап – звездный тренер шоу Голос. Діти

Редакцию «Голоса.Дети» засыпали сообщениями с просьбой вернуть его на проект. На имя Ромчика стали приходить посылки и денежные переводы на обучение. Звонили из Германии, Польши и Австрии. По рекомендации Министерства культуры Украины молодого артиста пригласили на обучение во Львовскую музыкальную школу-интернат при консерватории. Проучившись год, Ромчик снова пришел на проект. Мы все увидим, как он изменился за это время.

В первом выпуске зрителей также удивят маленький рокер, юная джазистка, девочка из АТО, в беседе с которой расплакалась Катя Осадчая.

Наставники Тина Кароль, Наталья Могилевская и Потап будут выбирать к себе в команды юные дарования. А ведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов - поддерживать детей и помогать им справиться с волнением.

Источник: ХОЧУ