Кто участвует в шоу «Холостяк 5»: одной из девушек 39 лет

Новости ТВ-шоу

Многие с нетерпение ожидают выхода в эфир шоу "Холостяк-5", съемки которого идут вот уже месяц. Кто же претендует на сердце еще одного завидного жениха?

Традиционно, к 8 марта на канале СТБ стартует одно из самых романтических реалити-шоу «Холостяк». Уже известно, что в пятом сезоне девушки будут бороться за сердце футболиста Сергея Мельника.

Руководитель проекта Анна Калина рассказывает, что в этом году от девушек было принято больше 8 тысяч заявок на участие, из которых было отобрано 2500. После кастингов в разных городах осталось 25 участниц. Самой старшей из них 29 лет, а самой младшей - 20.

Related video

А вот Сергею Мельнику 26 лет - и это самый молодой холостяк за все пять сезонов.

Многие с нетерпением ожидают выхода в эфир шоу "Холостяк 5", съемки которого идут вот уже месяц. Кто же претендует на сердце еще одного завидного жениха?

Традиционно, к 8 марта на канале СТБ покажут очередной сезон одного из самых романтических реалити-шоу « Холостяк ». Уже известно, что в пятом сезоне девушки будут бороться за сердце футболиста Сергея Мельника.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Как выглядел холостяк Искорнев в детстве и юности? Фото

Руководитель проекта Анна Калина рассказывает, что в этом году от девушек было принято больше 8 тысяч заявок на участие, из которых было отобрано 2500. После кастингов в разных городах осталось 25 участниц. Самой старшей из них 39 лет, а самой младшей - 20. Все девушки очень разные, как внешне, так и по характеру.

Читать также:  Холостяк 5: смотреть онлайн первый выпуск 06-03-2015 (видео)

А вот Сергею Мельнику 26 лет - и это самый молодой холостяк за все пять сезонов.

{vote_75}