В каком вокальном шоу приняла участие дочь Арсения Яценюка

Новости ТВ-шоу

София Яценюк, дочь премьер-министра Украины Арсения Яценюка , приняла участие в отборе на талант-шоу "Голос. Дети". Как же оценили вокальные данные девочки?

Выступление Софии Яценюк на проекте «Голос. Діти» за три дня набрало больше 1 000 000 просмотров на YouTube. Только на официальном канале проекта видео смотрят по несколько сотен тысяч человек каждый день.

Читай также:  Какими были Кароль, Могилевская и Потап в детстве

Related video

Дочь премьер-министра Украины 10-летняя София Яценюк стала участницей второго сезона проекта «Голос. Діти». Девочка пела хит "Sunny" группы "Bonny M".

У Софии оказался альт - низкий женский голос, который встречается достаточно редко. Но ни один из звездных наставников к ней не вернулся.

Тренеры Тина Кароль , Наталья Могилевская и Потап не знали, что поет дочь известного политика. Когда в процессе разговора выяснилась фамилия участницы, они решили, что она просто однофамилица.

"У тебя альт. Это уникальный голос, низкий для женщины. Чтобы управлять таким голосом, нужно быть немного старше - он окрепнет и будет звучать намного глубже", - посоветовала Тина Кароль девочке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Дети знаменитостей: двойняшки и близняшки

По словам тренеров, они очень удивились такой участнице, когда повернули к ней свои кресла. В свою очередь, София не растерялась и смело ответила, что именно Арсений Яценюк ее отец.

Ну а как поет девочка все смогут услышать уже в первом выпуске шоу "Голос.Дети" на 1+1. Всего у Арсения Яценюка две дочки: старшая Кристина и младшая София.

Напомним, что ранее победительницей шоу "Голос. Дети" стала Анна Ткач, которая уже записывает песни и даже дает первые концерты в США.