Принц недели Иван Ганзера

Новости ТВ-шоу
Марина Резник

Марина Резник

Редактор рубрик Красота и Здоровье

                                                                                                                                                            Мы верим, что весна – это время любви и нежности. И именно такую весну нам обязательно принесет самый романтичный принц недели - Иван Ганзера! 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Как помогают звезды: пример Ивана Ганзеры

Краткая предыстория

Related video

Какая самая любимая история всех девочек в детстве? Принц и золушка, принц и спящая красавица, принц и русалочка. В общем, не важно, кто героиня, ключевое слово – принц. Вырастая, мы так и не перестаем верить в этого сказочного, прекрасного мужчину. Так давайте же проверим, соответствуют ли современные принцы нашим фантазиям!

Почему Иван Ганзера

Кто сказал, что все женщины мечтают о брутальных, перекаченных мачо-менах? Наш опрос показал, что далеко не все. Ведь так важно, чтобы помимо грубой силы и уверенности, мужчина обладал еще и умениями слушать, понимать, чувствовать женщину. А набором всех этих качеств совершенно точно обладает певец, победитель первого сезона шоу «Голос Країни» и настоящий романтик Иван Ганзера .

Вопросы принцу

Почему ты крут?

Самое главное всегда оставаться человеком. А степень моей крутости пускай определяют другие люди. На мой взгляд, крутость - это вообще плохое слово, которое в моем случае мало применимо. Я бы предпочел, что бы люди оценивали уровень моего профессионализма.

За что тебя любят женщины?

Мои уши всегда готовы принять на себя удар в виде душещипатильной женской истории. Еще в подростковом возрасте мои сверстники мне завидовали. Потому как, подружек у меня было больше, чем друзей. Плюс ответственность, целеустремленность. На мой взгляд, эти качества больше всего ценят во мне девушки.