Почему мы ждем новый сезон «Настоящего детектива»

Новости ТВ-шоу

Второй сезон «Настоящего детектива» по праву называют самым ожидаемым сериалом, который выйдет в 2015 году. Несмотря на крайне мрачную атмосферуи темные нерасследованные дела из прошлого детективов, зрители увидели в нем  художественное изящество и хорошую игру актеров.

Но вопреки правилам обычных сериалов, во втором сезоне будут другие главные герои. Изменится еще место действия событий, теперь происшествия будут  раскрывать в солнечной Калифорнии.

Колин Фаррелл

Related video

На смену похудевшему и измученному Мэттью МакКонахи, игрой которого мы все еще восхищены, приходит подкачанный и свежий Колин Фаррелл , что заранее обеспечивает фильму огромную женскую аудиторию. Правда, никто еще не знает, на что он пойдет ради сьемок в сериале. В интервью Фаррел говорит, что очень волнуется в преддверии выхода «Настоящего детектива», а вот подробностями сьемок он делится совсем неохотно. Но уже известно, что Колин сыграет дискредитированного детектива, разрывающегося между своим начальником в коррумпированном отделении полиции и главой мафии, которому он подчиняется.
Винс Вон

Этого актера зрители привыкли видеть в типичных американских комедиях, поэтому его повеление в сериале было очень неожиданным, но вполне объяснимым ходом. На экране Винс воплотит бывшего мафиози, который может потерять свою криминальную империю, если решит жить честно. По словам актера, ему уже очень нравится его персонаж, а нам натерпится увидеть его в облике мафиози.
Рэйчел МакАдамс

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Колин Ферт и Винс Вон сыграют в Настоящем детективе

О том, что хрупкая  Рэйчел может сняться в продолжении детектива, поговаривали давно, но не было гарантий, что актриса сможет выделить для сьемок сериала дни в своем плотном графике. Однако время нашлось, и МакАдамс стала шерифом, чье бескомпромиссное поведение ставит под угрозу ее отношения с коллегами. Киноманам, привыкшим обычным милым и женственным образам актрисы, как в «Дневнике памяти» и «Бойфренде из будущего», невероятно интересно посмотреть на нее в другом амплуа.
Ждать новый сезон сериала осталось до лета этого года, но что-то нам подсказывает, что ожидания того стоят.