Ведущим какого кулинарного шоу стал Вова Дантес

Новости ТВ-шоу

Последнее время поклонниц Владимира Дантеса волновало то, что он пропал из эфира утреннего шоу на радио, где голос певца звучал регулярно. Начали ходить слухи о его новых музыкальных планах, но, на самом деле, Вова стал ведущим нового ТВ-проекта «Еда, я люблю тебя».

Кулинарное ТВ-шоу вышло в эфир 3 марта и суть его в том, чтобы рассказать зрителям о трех вариантах дегустации национальной кухни разных стран: возможности отведать деликатесы в дорогих заведениях, быстро зарядиться фаст-фудом или отдать предпочтение домашней кухне. По словам создателей, это первое шоу о еде, которое станет вкусным путеводителем по миру.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Как можно сэкономить на отдыхе?

Related video

Вместе с Дантесом вести шоу будут два стенд-ап комика Эдуард Мацаберидзе и Николай Камка. В каждом выпуске ведущие с помощью жребия решают, кто из них отправится в дорогой ресторан, кому предстоит опробовать уличную еду, а кто сам станет поваром и приготовит блюдо традиционной нацененной кухни в семье местных жителей.

В отличии от павильонных кулинарных шоу,  где все очень монотонно и правильно, «Еда, я люблю тебя» покажет, как путешественнику купить свежие продукты на рынке, из каких ингредиентов лучше самостоятельно приготовить блюдо или какой ресторан лучше посетить в новом городе.

За время сьемок трое ведущих  успел посетить  Тель-Авив, Тбилиси, Барселону, Рим, Палермо, но на этом они не собираются останавливаться. Новый формат кулинарного тревел-шоу станет интересным экспериментом на телевидении, а мы надеемся увидеть Дантеса в новом новой роли гуру кулинарии.