Как прошел концерт Ивана Дорна в Киеве

Новости ТВ-шоу

В начале этой недели Иван Дорн в рамках своей украинской части тура выступил с сольным концертом в Киеве . Одна из самых больших концертных площадок страны была переполнена людьми, а Ваня пел много песен из нового альбома «RANDORN» .

За два часа выступления Дорн исполнил 21 песню, но среди них были не только его собственные композиции. Когда Ваня планировал тур, по первоначальному замыслу песню «Танец пингвина» он должен был исполнять с Кузьмой . Почтив память погибшего музыканта , Иван спел свою кавер-версию композиции, а на экране за его спиной появилась фотография Кузьмы. К песне Ваня добавил, что он горд тем, что жал руку этому музыканту. В этот вечер Дорн вспомнил еще одного музыканта, исполнив песню Михея «Так чисто».

Ваня хотел впечатлить своих фанатов не только аудиорядом, но и уникальным видеошоу. По ширине всей сцены были установлены специальные панели, на которых транслировался видеоряд. А в начале концерта музыкант и его команда были отделены от зала специальной светопоглащающей сеткой. На ее внешнюю строну проецировалось видео, и таким образом зрители наблюдали за шоу с 3D эффектом.

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Иван Дорн снялся в откровенной фотосессии. Фото

К шоу на уровне мировых звезд, в котором задействовано более 500 человек персонала, готовились очень усердно. За время тура выпито более 200 литров кофе, 24 ящика пива, а на автозаправочных станция съедено 300 хот-догов.

Если вы не смогли посетить концерт Вани, и теперь сидите, слегка покусывая локти, то для вас у нас хорошая новость. Телеверсию концерта в Киеве обещает показать телеканал 1+1.