О чем Педан будет говорить в своем новом видеоблоге

Новости ТВ-шоу

Ведущий Александр Педан сейчас активно работает над вторым сезоном телепроекта «Сердца трех». Там он вдоволь насмотрелся на сложности отношений между мужчиной и женщиной и решил завести видеоблог. В кадре ведущий будет делиться своими мыслями и выводами по этому поводу.

Видеоблог стал для Педана отличным способом рассказать о своем опыте и разобраться в сложностях взаимоотношений противоположных полов. В своих видео, которые он будет записывать два-три раза в неделю,  Александр собирается говорить о дружбе между мужчиной и женщиной, о взглядах на романтическое свидание и знакомство с родителями, и еще о многом другом.

Читайте также: На что решился Александр Педан ради шоу Сердца трех 2

Related video

По словам Педана, кроме ситуаций из личной жизни, он также прокомментирует все истории, в которые попадут героини шоу «Сердца трех-2».

Читайте также: Какие ТВ-шоу нужно посмотреть весной

Второй сезон романтического шоу стартует 31 марта на Новом канале. На проекте Педан возьмет на себя сразу несколько обязанностей –  он станет ведущим, наставником, другом и старшим братом для героинь телешоу. Участие в сьемках романтического проекта дало возможность Александру проявить себя с новой стороны. Как говорит сам ведущий, это первый проект, где ему не надо будет постоянно шутить, поэтому зрители наконец увидят его таким, каким он бывает с родными и близкими.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Как правильно знакомиться с родителями парня? Видео