Как Александр Педан собирается учить украинцев экономить

Новости ТВ-шоу

Ведущий Александр Педан в паре с журналисткой Катей Павлюченко в шоу «Дешево и сердито» на Новом канале расскажут всем украинцам, как правильно экономить и не понижать уровень жизни.

Александр и Катя не буду раздавать голословные советы, призывающие лишать себя всех радостей жизни в погоне за экономией на отдых, пищу и одежду. Ведущие собираются экспериментировать, и в каждом выпуске ставить перед собой задание, которое они должны решить оригинальным способом с минимальными затратами. Они возьмутся за обустройство быта, добычу еды, развлечения, одежду и заботу о внешности – все это им предстоит выполнить в экономном режиме.

Читайте также: О чем Педан будет говорить в своем новом видеоблоге

Related video

Педан со своей напарницей собираются выбирать те методы экономии, которые реально применить каждому и при этом не понижать свое качество жизни. Помогать им будут украинцы и иностранцы, которые находят простые решения в сложных бытовых ситуаций, словом – лайфхакеры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Как сэкономить: 10 способов тратить меньше

Ведущие будут подыскивать качественные украинские аналоги зарубежных товаров и знакомить зрителей с украинцами, которые начали зарабатывать благодаря изобретенным ими способами экономии. На сьемках нового проекта не обойдется и без казусов, когда ведущие будут отстаивать свои права с помощью правоохранительных органов.

Александр Педан даже поделится личным опытом сбережения денег, например, заменой обычных лампочек в квартире и подъезде на энергосберегающие. Эти и другие секреты мы сможем увидеть в эфире телеканала осенью этого года.