С 1 апреля начинается новый сезон "Інспектор Фреймут"

Новости ТВ-шоу

С первого апреля Ольга Фреймут снова станет инспектором и будет проверять теперь не только рестораны, но и супермаркеты!

Второй сезон "Инспектор Фреймут" состоит из 10 серий и будет идти каждую среду в 22:00 для тех, кто не спит, на канале 1+1. Эпатажная Фреймут теперь посетит супермаркеты, детские садики (представляем, что ей прийдется там увидеть), магазины одежды и другие места, где ее не ждали.

Читать также:  Почему Ольга Фреймут осталась без своего ТВ-шоу

Related video

Фреймут говорит, что в новом сезоне они специально расширили пулл инспекций, чтобы нести также социальную, а не только развлекательную пользу. Ведь далеко не все зрители "Инспектора" ходят по ресторанам, но вот в супермаркетах бывают каждый день. "Мы пытаемяс помочь своим зрителям решить проблемы, которые волнуют их больше всего: здоровье детей и близких, качество продуктов, которые они покупают каждый день. Мне как маме не может быть все равно, чем питаются дети в садиках и школах" - говорит ведущая.

Также в программе будет роль эксперта, который сможет прокомментировать ситуацию с профессиональной точки зрения и действительно оценить степень важности или опасности. Например, качество питания в детском саду будет оценить детский гастроэнтеролог.