Инспектор Фреймут 2: смотреть онлайн третий выпуск 15.04.2015 (видео)

Новости ТВ-шоу

Смотрите онлайн второй сезон шоу  Инспектор Фреймут , 3 выпуск от 15.04.2015. В третьем выпуске Ольга Фреймут проверяет работу клининговой компании, няни и сиделки. Смотреть онлайн "Инспектор Фреймут" можно на нашем сайте. Сегодня, 15 апреля, 3 выпуск Инспектор Фреймут на нашем сайте.

Эпатажная ведущая Ольга Фреймут в 1 выпуске Инспектор Фреймут побывала в Киевских супермаркетах. Знаете ли вы, что происходит за красивыми витринами? Знаете ли, чем кормите своих детей и родных? Смотрите онлайн видео первого выпуска шоу Инспектор Фреймут.

Смотреть также: Инспектор Фреймут второй выпуск 8.04.2015

Related video

Интересно, что некоторые супермаркеты отреагировали отнюдь не злостью, а благодарностью на инспекцию Фреймут. Один из них даже опубликовал выводы, которые сделало руководство после инспекции. А также перечень действий, которые намереваются сделать, чтобы в будущем не повторять грубых ошибок.

15 апреля в выпуске 3 "Инспектор Фреймут" съемочная группа проведет анализ работы клининговых компаний. Для этого известная ведущая даже предоставила собственное жилье. В квартире Фреймут установят скрытые камеры, которые и покажут интересные подробности. Позже Ольга сказала, что если бы знала наперед, во что все превратится, не согласилась бы на этот эксперимент. Шутка ли - предоставить свою квартиру.

Итак, смотрим, что получилось у Ольги Фреймут в 3 выпуске Инспектор Фреймут от 15.04.2015 . Заслужено ли едут наши сограждане работать в Италию и Испанию уборщицами? Можно ли в таких же условиях зарабатывать деньги дома за подобный труд? Все это сегодня 15 апреля в 22:00 смотрите онлайн "Инспектор Фреймут" третий выпуск.

Инспектор Фреймут 2: смотреть онлайн 3 выпуск 15.04.2015 (видео 1) Ведущая Ольга Фреймут пустила в свою квартиру компанию "Мойдодыр", а сама наблюдает за процессом из соседней комнаты. Что из этого получится? Смотрим.

Инспектор Фреймут 2: смотреть онлайн 3 выпуск 15.04.2015 (видео 2) Так как Ольга Фреймут сама мать девочки Златы, ей интересно проверить, как работает сервис нянь, когда родителей нет рядом. Как ведутсебя чужие женщины? Не злятся ли? Кормят ли детей и смотрят ли за ними? Проверяет Ольга Фреймут. Смотрим.

Инспектор Фреймут 2: смотреть онлайн 3 выпуск 15.04.2015 (видео 3)  Ольга Фреймут решила посмотреть, как работает мувинговый бизнес изнутри. Поэтому она провела инспекцию в компании "Муравей", которая профессионально оказывает услуги по переезду. Что ожидало и шокировало инспектора? Смотрим!

Инспектор Фреймут 2: смотреть онлайн 3 выпуск 15.04.2015 (видео 4)  Украинская ведущая поехала за границу, чтобы сравнить условия, в которых работают уборщицы и няни. В этой же серии Ольга пустила компанию по чистке к себе в квартиру, чтобы оценить уровень подготовки и условий профессионалов.

Инспектор Фреймут 2: смотреть онлайн 3 выпуск 15.04.2015 (видео 5)