Инспектор Фреймут 2. 4 выпуск от 22.04.2015

Новости ТВ-шоу

Сегодня, 22 апреля, 4 выпуск передачи Инспектор Фреймут 2. Смотрите онлайн Инспектор Фреймут — новый сезон самой популярной передачи на украинском телевидении.

В новом 4 выпуске Инспектор Фреймут от 22.04.2015 знаменитая ведущая будет посещать не просто рестораны, и даже не супермаркеты, а магазины одежды. Казалось бы, что еще может найти эпатажная Ольга Фреймут? Оказывается, даже в таких, казалось бы, безобидных местах, есть на что поохотиться.

Как Ольга Фреймут инспектирует свою дочь

Related video

Более того, Инспектор Фреймут в 4 выпуске посетит не только места массового скопления людей. Ольга Фреймут зайдет также в самые дорогие бутики города и посмотрит, что находит за кулисами люксовых магазинов и как на самом деле работают такие заведения.

Смотрите онлайн Инспектор Фреймут Bershka Львов 4 выпуск от 22.04.2015 (видео 1)  Эксперимент дочери Ольги Фреймут Златы в магазине Bershka. Ольга Фреймут в Bershka проверяет качество одежды и обслуживания.


Смотрите онлайн Инспектор Фреймут Zara Киев 4 выпуск от 22.04.2015 (видео 2) Инспектор Фреймут 4 выпуск проверяет львовскую фабрику Троттола, которая шьет одежду этого бренда для Великобритании. Ольга Фреймут сравнивает, сколько же стоят вещи при производстве и для финального покупателя.

Смотрите онлайн Инспектор Фреймут 4 выпуск от 22.04.2015 (видео 3)  Инспектор Фреймут на секонд-хенд Лесной. Ведущая отдаст вещи в лабораторию, и мы проверим, насколько безопасно надевать на себя вещи, которые мерили до этого.

Смотрите онлайн Инспектор Фреймут 4 выпуск от 22.04.2015 (видео 4)  Инспектор Фреймут Луи Виттон Louis Vuitton Ведущая посмотрит, чем на самом деле живут дорогие магазины и что прячется, за люксовыми витринами. Как в Луи Виттон относятся к бедным покупателям? Проверяет Инспектор Фреймут 4 выпуск от 22.04.2015