Где Инспектор Фреймут обнаружила детей в подвале и столкнулась с агрессией

Новости ТВ-шоу

Команда шоу « Инспектор Фреймут » по просьбе зрителей отправится проверять условия в детских садиках. В новом выпуске программы мы увидим, как Ольга Фремут обнаружит детей в подвальном помещении и столкнется с агрессивным поведением персонала одного из садиков, где к ней попытаются применить физическую силу.

Читайте также: Смотреть онлайн 4 выпуск шоу Инспектор Фреймут от 22.04.2015

Ольга Фреймут продолжает проводить свои беспощадные, но справедливые инспекции, которые открывают нам глаза на заведения, к которым мы раньше относились с доверием. В пятом выпуске программы «Инспектор Фреймут» ведущая проверит детские садики в Киеве, Львове, Одессе и Артемовске. Она расскажет родителям, какие у них есть права, и что они могут требовать от администрации садиков. Ведущая традиционно оценит условия в столовых и даже воспользуется помощью гастроэнтеролога. Такую тщательную проверку требовали сами родители, помочь которым разобраться в отравлениях детей, антисанитарных условия и коррупции может только Ольга Фреймут.

Related video

Читайте также:  Зачем Ольга Фреймут ходила на секонд-хенд

Ведущая не в первый раз столкнется с тем, что кто-то пытается препятствовать ее инспекции, в предыдущих выпусках ей пришлось забираться в школу через окно. В этот раз заведующая одного из садиков попытается применить физическую силу, чтобы остановить сьемки. Женщина совсем потеряет контроль над собой и набросится на ведущую, повалив ее на стул. А в другом заведении Ольга Фреймут будет шокирована тем, что здание садика находится в подвале, окна – на одном уровне с землей, а пожарный выход вовсе заблокирован.

Мы с нетерпением ждем нового выпуска шоу «Инспектор Фреймут» 29 апреля в 22:00, в котором можно будет увидеть совсем недетские разборки и научится контролировать садики, в которых проводят время наши дети.